Цена по запросу
Ванна моечная Hessen ВМП 2/7 нержавеющая
Основные характеристики:
| Установка | напольная |
| Разновидность | открытая |
| Тип мойки | сварная |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал ванны | нерж. сталь |
| Количество раковин | 2 |
| Рабочая поверхность | нет |
| Борт | |
| Обвязка | |
| Размеры раковины (ДхШхВ) | 630х630 мм |
| Глубина раковины | 400 мм |
| Ширина | 1330 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 870 мм |
| Страна производства | Россия |
Моечная ванна Hessen ВМП 2/7 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для мойки крупной посуды и кухонного инвентаря. Стойки ванны оснащены регулируемыми по высоте опорами.
Емкости имеют сварную конструкцию, изготовленную с использованием комплекса технологических решений для уменьшения травмоопасности Technology without Injuries. Качество и технология сварки емкостей гарантируют герметичность и долговечность соединительных швов.
Каркас и емкости выполнены из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:




