Цена по запросу
Соковыжималка шнековая электрическая VA-SJ997 VIATTO
Основные характеристики
| Использование | универсальная |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | 60 об/мин. |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 173 мм |
| Высота | 431 мм |
| Вес (без упаковки) | 4 кг |
| Вес (с упаковкой) | 4.46 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | VA-CJ997 |
Шнековая соковыжималка VIATTO VA-SJ997 предназначена для приготовления натурального сока из различных видов фруктов и овощей путем отжима на предприятиях общественного питания и торговли.
Соки, полученные таким образом, сохраняют питательные вещества и имеют привлекательный внешний вид, так как в процессе их производства не происходит отслоение мякоти.
Дополнительные характеристики:
- Количество скоростей: 1
- Объем контейнера для сока: 0,4 л




