Цена по запросу
Ручная соковыжималка универсальная EKSI JH2
Основные характеристики
| Использование | универсальная |
| Разновидность | механическая |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Ширина | 288 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес (без упаковки) | 6.3 кг |
| Цвет | нерж. сталь |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | JH-2 / JH 2 |
Соковыжималка EKSI JH2 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления сока из овощей и фруктов.
Модель оснащена наклонным корпусом.
В комплект поставки входят съемное сито и 2 съемные насадки.




