Цена по запросу
Слайсер для мяса Rosso 220ES-8
Основные характеристики
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Толщина нарезки | от 0 до 10 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.32 кВт |
| Материал корпуса | сталь |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес (без упаковки) | 14.3 кг |
| Страна производства | Китай |
Слайсер Rosso 220ES-8 предназначен для нарезки продуктов на ломтики заданной толщины на предприятиях общественного питания и торговли.
Корпус выполнен из нержавеющей стали




