Цена по запросу
Гастрономическая машина GEMLUX GL-MS-190
Основные характеристики
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 190 мм |
| Толщина нарезки | от 0 до 15 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.6 кг |
| Страна производства | Китай |
Слайсер Gemlux GL-MS-190 предназначен для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на ровные и равные ломтики на предприятиях общественного питания и торговли.
Корпус выполнен из окрашенного металла.




