Цена по запросу
Слайсер для нарезки картофеля фри, по-деревенски VC-1 Foodatlas
Основные характеристики
| Тип управления | механический |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес (без упаковки) | 5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 5.5 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | VC-1 Foodatlas |
Слайсер FoodAtlas VC-1 предназначен для нарезки картофеля фри по-деревенски на предприятиях общественного питания и торговли.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 4 сменных лезвия и 4 толкателя.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 430x370x510 мм




