Цена по запросу
Слайсер для нарезки колбасы SC-1 Foodatlas
Основные характеристики
| Тип управления | механический |
| Толщина нарезки | 5.5 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес (с упаковкой) | 3 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | SC-1 Foodatlas |
Слайсер FoodAtlas SC-1 предназначен для нарезки колбасы на кусочки на предприятиях общественного питания и торговли.
Модель оснащена подъемной рукояткой.
Корпус и нож выполнены из нержавеющей стали.




