Цена по запросу
Пресс для цитрусовых и гранатов MJE-1 Foodatlas
Основные характеристики
| Использование | для цитрусовых |
| Разновидность | механическая |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес (без упаковки) | 13 кг |
| Вес (с упаковкой) | 14 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | MJE-1 Foodatlas |
Пресс для цитрусовых Foodatlas MJE-1 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления натурального сока из различных видов цитрусовых.
Модель оснащена ножками с присосками. Корпус выполнен из стали, пресс-чаша - из нержавеющей стали 304.
Дополнительные характеристики:
- Размер пресс-чаши: 100 мм




