Цена по запросу
Хлеборезка настольная ручная YUKON PGM 06
Основные характеристики:
| Тип | механическая |
| Установка | настольный |
| Производительность | 500 батонов в час |
| Толщина нарезки | 15 мм |
| Длина батона | 480 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес (без упаковки) | 105 кг |
| Вес (с упаковкой) | 105 кг |
| Страна производства | Турция |
Хлеборезка Yukon PGM 06 предназначена для нарезки хлеба на одинаковые ломтики на предприятиях общественного питания и торговли.
Дополнительные характеристики:
- Максимальный размер батона: 310х150х480 мм




