Цена по запросу
Хлеборезка электрическая ROAL BS-31
Основные характеристики:
| Установка | настольный |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Длина батона | 360 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес (без упаковки) | 66.6 кг |
| Вес (с упаковкой) | 84.7 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | н0000123472 |
Хлеборезка ROAL BS-31 используется на предприятиях общественного питания и торговли для нарезки пшеничного и ржаного хлеба заданной толщины.
Модель позволяет регулировать высоту нарезаемого хлебобулочного изделия.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 700x700x700 мм




