Цена по запросу
Хлеборез Gastromix SH36
Основные характеристики:
| Установка | настольный |
| Толщина нарезки | 10 мм |
| Длина батона | 380 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес (без упаковки) | 45 кг |
| Вес (с упаковкой) | 61 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | D2398 |
Хлеборезка Gastromix SH36 используется на предприятиях общественного питания для быстрой и качественной нарезки хлеба кусочками в большом количестве. Настольная модель с низким уровнем шума.
Корпус выполнен из алюминия, передняя панель - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Ширина ломтика: до 160 мм
- Габариты в упаковке: 750х650х780 мм




