Цена по запросу
Хлеборез Gastromix SH31
Основные характеристики:
| Установка | настольный |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Длина батона | 380 мм |
| Количество ножей | 31 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес (без упаковки) | 45 кг |
| Вес (с упаковкой) | 61 кг |
| Страна производства | Китай |
Хлеборезка Gastromix SH31 используется на предприятиях общественного питания для быстрой и качественной нарезки хлеба кусочками в большом количестве. Настольная модель с низким уровнем шума.
Корпус выполнен из алюминия, передняя панель - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Ширина ломтика: до 160 мм
- Количество ломтиков: 32




