Цена по запросу
Хлеборезка SH-36 Eco FOODATLAS
Основные характеристики:
| Установка | настольный |
| Толщина нарезки | 10 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.370 кВт |
| Ширина | 646 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес (без упаковки) | 73 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | SH-36 Foodatlas Eco |
Хлеборезка Foodatlas SH-36 Eco используется на предприятиях общественного питания и торговли для нарезки пшеничного и ржаного хлеба заданной толщины.
Модель позволяет регулировать высоту нарезаемого хлебобулочного изделия. Корпус выполнен из нержавеющей стали.




