Цена по запросу
Машина хлеборезательная SH-31 Foodatlas Eco
Основные характеристики:
| Установка | настольный |
| Производительность | 160 батонов в час |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Длина батона | 350 мм |
| Количество ножей | 31 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.370 кВт |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 646 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес (без упаковки) | 48 кг |
| Вес (с упаковкой) | 66 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | SH-31 FoodAtlas Eco |
Хлеборезка Foodatlas SH-31 Eco используется на предприятиях общественного питания и торговли для нарезки пшеничного и ржаного хлеба заданной толщины.
Модель позволяет регулировать высоту нарезаемого хлебобулочного изделия. Корпус выполнен из нержавеющей стали.




