Цена по запросу
Хлеборезка ROAL Bakery HM-31P
Основные характеристики:
| Тип | автоматическая |
| Установка | настольный |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Длина батона | 360 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Высота | 720 мм |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | SPL-30 |
Хлеборезка ROAL HM-31P используется на предприятиях общественного питания и торговли для нарезки пшеничного и ржаного хлеба заданной толщины.
Модель позволяет регулировать высоту нарезаемого хлебобулочного изделия.
Дополнительные характеристики:
- Производительность: 12 кг/ч




